Вверх ↑
Ответов: 409
Рейтинг: 17
#1: 2009-06-29 10:31:59 ЛС | профиль | цитата
Хорошо, есть один желающий. Если будешь единственным... все плюсы достанутся тебе.

Вот задача:
Сделать локальную регистрацию пользователей.
Использовать можно только стандартные элементы HiASM, за исключением IC.
Файл с паролями должен находится локально и и быть максимально защищен.
Идентификация пользователей должна быть 100% и безошибочной.
Важный момент - удобство регистрации для пользователей (предупреждения, горячие клавиши, регистры и т.д.).
На главной форме нужно расположить систему администрирования пользователей (в моем примере это не показано).
Вот мой пример, но не нужно воспринимать его как эталон, это просто пояснение для задачи:
http://hiasm.com/forum_serv.php?q=56&id=296
Имя и пароль для входа в форму: admin
Свои варианты присылайте мне на почту: pirr2004#mail#ru
Позже я их пронумерую и выложу на форуме для голосования.

------------ Дoбавленo в 10.54:
kamakama писал(а):
иначе бы тебе стало ясно, что такие предложения уже были, и конкурсы проводились...

Я удосужился и видел ConTest, но там другая направленность конкурса - там главное алгоритм, у меня же в дополнение к этому - чистописание в рисовании схем, удобство интерфейса и т.д.

kamakama писал(а):
Практически все заканчивались склокой.

Склокой заканчивается и моё безобидное предложение, просто развлечся, получить удовольствие от HiASM.
Чтобы небыло склок, я предлагаю голосование за анонимные схемы (думаю авторы схем не проболтаются раньше времени).

kamakama писал(а):
И еще просто интересно... у тебя в профиле стоит "схем - 0" в файлообмене - куча твоих картинок. То есть твоей работы еще не видно... а гонору в тебе куча.

Так я еще и плюсовминусов никому не ставил, ты представляешь! Ужас какой!
В чем мой гонор?

kamakama писал(а):
Хочешь развиваться - собирай команду и делайте проект.

Еще раз повторюсь, свои личные задачи я выполнил с помощью HiASM. И мне не нужна команда, для разработки чего либо. Каким боком это относится к предложению организовать конкурс???
Мои схемы сугубо специфические, и как сказал Nesco - походу я тут один такой, со своими задачами.
Свою схему для обслуживания баз данных СУБД Firebird - я выложил, но похоже на форуме нет людей работающих с такими базами.
Аналог такой программы стоит 990р на SoftKey.
карма: 0

0