Вверх ↑
Ответов: 1535
Рейтинг: 176
#1: 2010-10-23 18:10:28 ЛС | профиль | цитата
Леонид, огромное спасибо за проявленный интерес. Обратите внимание на синтаксис. Буквенный индекс всегда ставиться в начале значения. Первое условие предыдущего задания было выполнено.
Оговорюсь, что в задание были внесены изменения (в последовательность значений группы "аб"вставлен разрыв, о чём я указал в стартопе и в предыдущем своём сообщении). Второе условие предыдущего задания Леонид, было выполнено, но с натяжкой. Есть строгое обозначение единственного билета пх999061 и диапазонного пх999061-999063, где должно быть не менее трёх единиц билета и где буквенный индекс, единожды указывается в начале. А вот такое обозначение пх999061-пх999061 недопустимо. Та же ошибка с индексом была и в первом решении.
ser_davkin писал(а):
1. В данной задаче необходимо последовательно присоединить каждую строку из колонки B к соответствующим значениям колонки A. Чтобы в результате получилось, как в C
Поймите, представленные задачи не являются ребусами, которые я кстати очень люблю, это готовые результаты, где отсутствует лишь решение. Найдите логику решения, кратчайший путь, как в алгебре, а значит и высокую производительность, вот и всё. Еще раз оговорюсь в таблицу были внесены изменения, т.к. некоторые, применив формулу первого класса, решили, что всё просто. А где решение?
Леонид, с новой таблицей, твой алгоритм не работает.

карма: 1
Не так страшна ошибка, как опасность её не заметить.

0