Вверх ↑
Ответов: 25
Рейтинг: -2
#1: 2013-06-08 18:01:19 ЛС | профиль | цитата

[anchor=Правила_операций_с_приоритетом]Модель идеального форума.Общие правила оценки.rar (37.8 Кбайт)

Не только сообщения, но и программы можно оценивать по этой методе. Фильмы, книги, … - любую информацию. И не только оценивать, но и голосовать с использованием особой валюты: «репутации». Лучшие и авторитетные специалисты получат в своё распоряжение огромный ресурс онлайн-разработчиков: оценивая информацию, люди не только материально способствуют развитию соответствующего проекта, но и как бы соглашаются быть подчинёнными, и выполнять соответствующие указания сообщества (КС).


------------

Подскажите, мне лень перечислять мелочь за полезные сообщения. Кто сможет поработать кассиром? Кроме личного желания здесь нужна гарантия от уважаемых пользователей этого сайта.

Сначала буду в комментарии к оценкам (или гиперссылкой в подписи) сообщать, кому и сколько перечислю. Кассир, глядя на эту подпись, осуществит перечисление (или просто внесёт отметку в общедоступную таблицу).

Позже сделаем базу данных, чтобы специальный человек был не нужен. По определённому периоду будут взаиморасчёты.


------------

Действующие правила начисления репутации (ћ) не удовлетворяют потребностям форума. Надуманные, и явно не обоснованные ограничения на перечисления как раз и свидетельствуют о том, что эти Правила неправильные. Да и сама структура форума об этом свидетельствует… Попытался здесь сказать об этом, и тут же получил в тык. О чём это говорит? О том, что, к сожалению, в мыслях у большинства необходимость таких изменений пока даже не проклёвывается.
карма: 0

-1
Голосовали:Tad