Вверх ↑
Ответов: 25
Рейтинг: -2
#1: 2015-01-16 23:56:12 ЛС | профиль | цитата
Assasin писал(а):
... и вы готовы ею поделиться с обществом, - думаю, всем только польза будет. Удачи.


Вовсе не горю желанием говорить об этом ... Мне от этих публикаций — сплошной вред...

Но поделюсь, если поможете начать (точнее, продолжить) действительно важное дело: системы оценки информации и коллективного принятия решений. Экспертные интернет-оценки можно строить на обычных деньгах. Поэтому мне, да и, думаю, большинству честных специалистов (не только в интернет-компаниях!) важна первая часть работы: простые и массово-тиражируемые системы виртуальных платежей. Именно ради этого я снова здесь. А славы или известности просто боюсь: в таком деле это смертельно опасно...

Считаю, что деньги — необходимый элемент экспертных или информационных систем, потому что с их помьщью легко ранжировать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Пока есть Интернет, деньги можно "печь" хоть "из воздуха" — для многих эта мысль непривычна, но жду поддержки, чтобы вместе с вами в этом убедиться.
Спасибо.

--

И, да, чуть не забыл: бедный Galkov уж который год кругами ходит вокруг возможности быстро и наглядно создавать безошибочные программы. У меня, действительно, есть идеи на этот счёт. В доказательство, намекну, ЧТО ему мешает реализовать простую и наглядную вложенность программных структур:
Мешают информационные связи (по данным и управлению), которые тянутся с внешних уровней внутрь.



------------ Дoбавленo в 23.56:


Assasin писал(а):
Кстати, какую глобальную проблему проблему вы предлагаете решить столь классным алгоритмом?
Если Вам подарят или продадут книгу без обложки, это покажется дикостью. Но пока считается нормальным, что люди обмениваются наборами безликих файлов. Большой проблемы в этом нет, просто, иногда, удобней видеть переплёт и понятную обложку.
карма: 0

0