Вверх ↑
Ответов: 294
Рейтинг: 64
#1: 2016-09-29 16:12:56 ЛС | профиль | цитата
Это ж просто песня ), собирать схему сразу под несколько платформ. Конечно добавив пару плюшек от phonegap-а для работы с датчиками/контактами и т.д.
Вчера до 4 утра бился как рыба об стекло (сначала с установками, затем уже с приложением). Приложение собирается, в браузере работает (если распаковать полученный *.apk - тоже работает нормально в браузере), но при установке в реальное устройство - запуск, заставка phonegap и светлый экран, более ничего. Если будет время, просьба к понимающим глянуть приложенные файлы (в общем около 8 мегабайт), на основе примера в HiIon "MathParse".
01_www_config.zip - это папка "www" и "config.xml", 02_android-debug.zip - сам полученный *.apk (его можно разархивировать и посмотреть что внутри или попробовать на устройстве/эмуляторе), 03_sha.zip - это схема из Hion (MathParse, только переименован, возможно еще что-то изменено, пробовал по-разному).
Возможно, я как всегда штепсель в розетку не воткнул скобку нужную не поставил. Или с версиями что-то не то.


PS. Интересно, зачем в приложение подтягивается куча неиспользуемых плагинов (и требует разрешений при установке), это где-то настраивается перед сборкой?
карма: 0

0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2016-09-29 16:15:05