Вверх ↑
Ответов: 817
Рейтинг: 52
#1: 2016-12-17 09:57:32 ЛС | профиль | цитата
nesco писал(а):
не спросив даже разрешения у автора

Так авторы это мои коллеги с работы.
Я далеко не спец в программировании и уверен, у тебя реализовано все намного лучше.
И если мне не изменяет мой склероз, то про хитрый компонент, который у тебя есть, ты говорил еще очень давно, но так ни с кем и не поделился (это не в укор), поэтому я не думаю, что где то могла произойти утечка и каким то волшебным образом, мои коллеги твой компонент выдали за свой.
Gunnman писал(а):
что я считаю крайне неприличным поступком с его стороны

Неприличный почему? Потому, что чужой компонент? Так я уже описал ситуацию.
nesco писал(а):
что на ваши приложения антивирусы орут

Давайте четко понимать, что антивирусы ругаются не на компонент (один), а на связку компонентов (конечную программу). Конечную программу (алгоритм работы) делает сам человек, если он гавнюк, то конечно сделает пакость всему сообществу HiAsm и дело не в том, прятать секретные компоненты или не прятать, а дело в головах людей. Атом расщепляли тоже на благо человечества, а что в итоге получили?...
Так что не серчай, все люди братья.

--- Добавлено в 2016-12-17 10:04:43

Добавлю еще немного строчек.
Мне в личку начали писать люди с просьбой поделиться компонентом.
Исходя из того, что распространение этого компонента не желательно и по потому, что я больше не хочу оправдываться ни перед кем, СООБЩАЮ
Не надо у меня просить - я стал жадный. Попробуйте обратиться к своим знакомым программистам, может они захотят помочь.
карма: 1

0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2016-12-17 10:04:43