Вверх ↑
Ответов: 2
Рейтинг: 0
#1: 2017-02-01 17:54:24 ЛС | профиль | цитата
У меня есть вот такое предложение: снабдить HiAsm встроенным внутри неё переводчиком на русский язык, английских слов, компьютерных тегов, и компьютерных терминов, который бы, этот переводчик, был в виде экранной лупы, наводимой стрелкой компьютерной мыши на нужный для перевода текст, при необходимости могущей не только увеличивать собой этот текст, но и при включении кнопкой мыши его перевода, переводить английские слова, теги, и компьютерные термины, на русский язык, для понимания их значения!... Так же, у меня есть и другое ещё одно хорошее, конструктивное предложение: целесообразно снабдить HiAsm, функцией непрерывной автоматической подсказки, обращённой от неё к человеку - её использующему в конструировании на ней им программ, который по его собственному желанию на это, мог как включать кликом компьютерной мыши функции этой непрерывной подсказки, так и отключать их. Подсказки же эти автоматические, непрерывно происходимые в HiAsm, будут происходить при каждом новом нужном в его выполнении, новом каком-либо действии, "шаге", человека производящего его конструирование программ в HiAsm, тем самым, HiAsm, будет как помогать непрерывно этому человеку в конструировании компьютерных программ, так и не давать данному человеку производить ошибки в конструировании, и попусту тратить его время при этом, на дальнейшее их понимание, выявление, и исправление!!! Вся выше описанная мною здесь информация, уже сейчас, по моему желанию на это, является всемирным общественным достоянием, и может быть полностью свободно, без предварительного уведомления меня об этом, распространятся в СМИ, а так же и быть свободно использована в конструировании людьми во всем мире!!! Я желаю вам счастья!!!
карма: 0

0