Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2018-01-16 03:03:16 ЛС | профиль | цитата
RAWY_EX писал(а):
но проблема в том что тащат этого дельфина в разные стороны

Дельфин плавал плавал, потом его выбросило на берег в один прекрасный момент, где он благополучно и сдох, поэтому теперь даже если и дотащат куда-то, то плыть он уже точно не будет.

RAWY_EX писал(а):
как по мне нужно прийти к одному варианту и всем держатся одного пути

Все верно, об этом тоже писал ранее, что пока каждый пытается пилить свой вариант IDE, свой вариант кодогенератора и свой вариант пакета, ничего закончено в ближайшее время не будет. Это можно сделать, но нужно много времени. В моем представлении IDE должна быть написана на WEB технологиях (Hion + NWJS\Electron), кодогенератор RTCG и пакет на базе одного из стеков, которые описаны выше. Поскольку коллега Nic уже многое сделал в пакете .NET, то разумнее всего остановиться на этом варианте.

Почему так? Да очень просто: Hion открыт полностью, работает везде, очень легок в изучении (код), отладки (его переписывать можно прям в браузере), расширении и сборки. RTCG - так же открыт, быстр, прост, адаптирован к Hiasm, может генерировать код для любых языков, кроссплатформенный. Ну а у .NET плюс в том, что он уже написан и содержит целую кучу готовых элементов. Зачем постоянно придумывать и предлагать что-то еще - я ума не приложу. Пора бы уже и реальности в глаза посмотреть.
карма: 26
0