Вверх ↑
Ответов: 54
Рейтинг: 1
#1: 2019-01-06 16:06:10 ЛС | профиль | цитата
Уважаемый Nic, Скажите пожалуйста: Вы делали на HiAsm.NET предрелиз? (полный списочек свойств и возможностей которыми будет обладать новый продукт)
Очень хочется видеть цель к которой вы стремитесь. На каком этапе вы скажете: - "Я в этом продукте сделал всё то, что планировал и дополнить больше не чего! А если требуется что то ещё, то ждите в следующей версии... например HiAsm 6 или 7"

В HiAsm.NET, на сколько я понимаю, уже присутствуют три полноценных пакета... Меня по большей части интересует, будет ли в вашей версии реализована возможность конструирования пользовательских пакетов визуально-схематичным способом? При помощи пакета элементов "RTCG.NET"... (как вариант). Чтобы была возможность у большинства пользователей, сильно не углубляясь в тонкости архитектуры RTCG.NET, сочинить элементы самостоятельно именно те которые ему нужны... И уж было бы совсем козырно, если в контекстном меню элемента, там где есть "Редактировать код", был бы ещё один пункт - "Редактировать схему элемента" (которая в свою очередь составлена при помощи пакета "RTCG.NET" или из комбинаций более простых элементов того же пакета)
карма: 0

0