Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2007-06-06 12:57:22 ЛС | профиль | цитата
nesco писал(а):
Это уже не моя проблема, а проблема разработчика, что он не предоставляет подробного описания

не согласен. Это проблема одного из следующих пунктов:
1) Пользователя, не до конца представляющего, что это и зачем и как следствие не там ищущего результат, где надо.
2) Среды, предоставившей недоработанный или сложный для понимания конечным пользователем интерфейс.

Вот нам и предстоит разобраться какой из пунктов имеет место быть приняв за аксиому тот факт, что среднестатистический пользователь ни справку, ни форум не читает.

nesco писал(а):
Как я могу описать проблему и перечислить шаги действий, если нет описания метода работы и я не знаю этих шагов


Dilma писал(а):
- Плюс - добавить шаблон с именем из поля ввода(шаблон сохраняется в папке prof для каждого пакета отдельно, количество шаблонов не ограничено)

Не увидел в проведенном описание проделанных действий в соответствие с этим пунктом. Ожидалось получить как минимум:
1) Выделяю элемент
2) Ввожу имя(написать тут какое имя было введено)
3) Нажимаю кнопку "Плюс"
4) <а тут следовало разместить описание дальнейших действий, либо описание ожидаемого результата>

И того уже как минимум 4 пункта. Простых и понятных, исключающих бесполезную дискусию на последующих нескольких страницах форума. Если же не было проделано даже это, то очевидно следует изменить описание к кнопкам так, чтобы стало яснее и затем уже разбираться дальше.

nesco писал(а):
Мне интересно знать, как активизировать это окно

какое окно? Ни о каком окне речи не было.
карма: 26
0