Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2008-10-18 16:48:32 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
кто-то когда-то говорил , что заглядывать в sha-файл пользователю запрещено

речь о написанном в топике, а не о содержимом тегов code шла

Tad писал(а):
HiAsm хотелось бы что-бы открывался соответствующий проект, как это происходит при двойном щелчке на sha-файле

еще видимо хотелось бы чтобы это сделал кто-то другой с какой-то стати

Tad писал(а):
И вместо никому не нужной наклейки #sha

опять форум виноват в том, что пользователь использует подцветку для кода непомерного размера

Tad писал(а):
которую и сам HiAsm не ест

конечно не ест - это никоем боком к формату SHA не относится

Совет очень простой: хотите не мучатся с определением пакета делайте так
1) сохраняем проект на даске, удалив из него все не нужное
2) жмем "Добавить файл"
3) выбираем проект в диалоге выбора файла
4) жмем "Добавить"

и в обратную сторону:
1) сохраняем код в проекте SHA на диске
2) выполняем в HiAsm команду "Open"
3) выбираем проект в диалоге выбора файла
чего еще-то надо?

Tad писал(а):
не надо передергивать.

уважаемый Tad, это называется не "передергиванием", а безуспешной попыткой в которой раз донести до настырного пользователя простую и банальную мысль: если ему хочется облегчить свою жизнь то никто кроме него самого этого делать не будет. Могу от себя лично лишь добавить, что в програмирование я больше всего терпеть не могу ту часть тех процесса, которая связана с написанием кода для ленивых пользователей с кривыми руками или внеземной логикой мышления. В условиях ограниченного времени будучи поставленным перед выбором - облегчать жизнь тем, кто не в состояние прочесть одну страницу форума, или добавлять новый функционал для тех, кто занимается работой на HiAsm я естественно выберу второе...
Полагаю бесперспективность данной темы полностью раскрыта?

PS: про сделать сам написано не просто так. Скорей всего сейчас сделать команду, в точности реализующую такой алгоритм не получится, но движение в этом направление имеет шансы на успех отличные от нуля.
карма: 26
0