Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Разработчик
Ответов: 26068
Рейтинг: 2121
#16: 2007-10-31 20:50:27 ЛС | профиль | цитата
AlexKir писал(а):
Это вообще у кого нибудь кроме меня происходит ?
Я сколько с HiAsm'ом работаю, и как я его только не ставил, и раком, и боком, но НИКОГДА такой мульки не видел. Стяни с SVN нормальную MainFormy и не парь мозги, а лучше переустанови HiAsm c нуля. Глядишь, и вопрос самоустранится.
карма: 22

0
Ответов: 278
Рейтинг: 4
#17: 2007-11-01 00:49:56 ЛС | профиль | цитата
AlexKir, я писал
|14|0|True,False - вроде 0=True...


ты - с каких пор это...

Всё верно, пол года назад я бы также возмутился, как и ты, НО, в данном случае тебе стоит быть внимательнее или, как nesco писал
переустанови HiAsm c нуля


|14|0|True,False - что стоит первым, то и будет 0 (так как boolean), а вот возьми и переставь -
|14|0|False,True - и как ты думаешь, что же теперь будет у нас 0?

Совет: почаще нажимай сочетания клавиш Ctrl+G и особенно Ctrl+F, выделив элемент в окне редактора.

А вот если у тебя что-то там произошло с исходниками главной формы, то я тут как раз выкладывал что-то под названием Pack_Elements. Глянь, может пригодится.
карма: 0
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#18: 2007-11-02 14:07:47 ЛС | профиль | цитата
Хорошо заведу файл шаблон для жалобной книги ,но вообще мне поход и стиль напоминает общение завзятых бюрократов "Я все поинмаю, но Вы мне не просто объясните а проформе 2 дробь 5 ! "

Все что мне нужно это простой ответ на простой вопрос " Условия: пакет Дельфи HiAsm 3.65 build 166 установлен поверх 165-го Создать новый проект в виндовс обычное приложение свойства MainForm смотрим в инспектор объектов Visible=False . Внимание вопрос ! Почему Visible установлен в False если я ничего не торгал ? "

карма: 0

0
Разработчик
Ответов: 26068
Рейтинг: 2121
#19: 2007-11-02 14:15:01 ЛС | профиль | цитата
AlexKir, вот докопался. Выложи свои файлы MainForm'ы.
карма: 22

0
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#20: 2007-11-02 14:43:12 ЛС | профиль | цитата
Я сколько с HiAsm'ом работаю, и как я его только не ставил, и раком, и боком, но НИКОГДА такой мульки не видел. Стяни с SVN нормальную MainFormy и не парь мозги, а лучше переустанови HiAsm c нуля. Глядишь, и вопрос самоустранится.

nesco, Спасибо , одним вопросом меньше .
Vanchila, Фокус там был если честно еще интереснее
Началось все еще в HiAsm 3.65 build 165 открыл редактор элемента исправил "как все «нормальные люди умеющие считать до 5"» (с) Задорнов на 1 - помогло ! Поставил 3.65 build 166 опаньки опять .. но теперь уже ни чего не помогает . Вообще есть сильное подозрение что Visible вообще устанавливается из "пустой" неинициализированой ячейки со случайный содержимым .
Еще есть идя что виновата новая функция сохранения состояния среды после выхода
Зы
Разуметься пробовал вернутся к сохраненной сразу после ингаляции резервной копии - .непомогает !
Зы Зы
Только что скопировал МайнФорм из SVN не помогает.!


карма: 0

0
Разработчик
Ответов: 26068
Рейтинг: 2121
#21: 2007-11-02 15:09:57 ЛС | профиль | цитата
AlexKir писал(а):
Вообще есть сильное подозрение что Visible вообще устанавливается из "пустой" неинициализированой ячейки со случайный содержимым
Ты очень хорошо подумал, прежде чем такое написать?
------------ Дoбавленo:

AlexKir писал(а):
сразу после ингаляции резервной копии
А ты очень сильно уверен, что у тебя там все нормально?
карма: 22

0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#22: 2007-11-02 15:38:32 ЛС | профиль | цитата
AlexKir писал(а):
но вообще мне поход и стиль напоминает общение завзятых бюрократов

AlexKir, если в конце этой темы вдруг выяснится, что вы скажем добавили себе профиль по умолчанию для MainForm с Visible=False и все это время придумывали всевозможные причины неполадок вместо выполнения того, что вас попросили с самого начала, то думаю в будущем было бы уместно воздержаться от уместных аналогий.
карма: 26
0
22
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)