Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#61: 2009-11-23 17:59:20 ЛС | профиль | цитата
Вижу вывод уже сделан.
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#62: 2009-11-23 18:16:26 ЛС | профиль | цитата
все очень просто: есть Assasin, у которого стаж всего год и у которого проблем с обновлением не возникло. И есть Tad, у которого стаж 4 года и у которого почему-то такие проблемы возникли... Вывод из ситуации и итоги вроде очевидны.
карма: 26
0
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#63: 2009-11-23 18:24:41 ЛС | профиль | цитата
Я привык доверять людям. И если
Dilma писал(а):
это одно и тоже
а виноват Tad то нет слов.
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0
Разработчик
Ответов: 4697
Рейтинг: 426
#64: 2009-11-23 18:24:46 ЛС | профиль | цитата
Dilma писал(а):
есть Assasin, у которого стаж всего год и у которого проблем с обновлением не возникло

А почему должны были возникнуть проблемы, когда и так ясно: рас не получилось с hiasm.selfip.ru, на ум приходит страница по которой я лазаю в браузере(hiasm.com/forum.html), остается отбросить forum.html и попробовать, я даже не ожидал, что у кого-то это может вызвать проблемы
------------ Дoбавленo в 18.26:
Tad, я делю и ваше мнение но и не соглашусь, раз
Dilma писал(а):
это одно и тоже

то почему бы и не попробовать то второе, что равно первому?
карма: 10
0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#65: 2009-11-23 18:52:57 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
Я привык доверять людям. И если
Dilma писал(а)
это одно и тоже
а виноват Tad то нет слов.

если есть желание платить за продление доменного имени после тестового периуда, который брался на момент переезда хостинга с 1gb.ru на hiasm.com, то милости просим. Фраза будет соответствовать истине и дальше.

Assasin, вот расскажи пожалуйста господину Tad, у для чего человеку голова нужна. Я уже года два пытаюсь это сделать и пока бесполезно как видим.
карма: 26
0
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#66: 2009-11-23 19:14:26 ЛС | профиль | цитата
Assasin писал(а):
то почему бы и не попробовать то второе, что равно первому?
Метод "научного тыка" - увы не мой метод.
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0
Разработчик
Ответов: 26066
Рейтинг: 2120
#67: 2009-11-23 19:17:18 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
Метод "научного тыка" - увы

Ну и зря. Иногда, очень даже помогает, особенно, при нехватке внешних данных
карма: 22

0
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#68: 2009-11-23 19:19:57 правка | ЛС | профиль | цитата


Редактировалось 16 раз(а), последний 2024-03-29 01:13:25
карма: 0

0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#69: 2009-11-23 20:03:07 ЛС | профиль | цитата
Tad, представим ситуацию: в торговом центре есть туалет с двумя дверьми - очевидно одна ведет в мужскую половину, вторая в женскую. Но вот проблема - значек человечка в смокинге и шляпе отвалился от двери в мужской туалет. Возможный вариант действий человека, обнаружившего это:

1) Развернуться и пойти к администрации торгового центра выяснять, почему нет значка и почему его не предупредили об этом на входе (так поступил Tad)
2) Посмотреть на значек соседней двери, из чего сделать вывод о том, в какой туалет ведет дверь (так поступил Assasin)
3) Зайти в дверь и проверить, куда она ведет (это и есть метод тыка, аналогия с котором в сообщее выше была ошибочна)

Судя по всему вы лучше намочите штаны, но восстановите истину в ругане с администрацией, чем немного подумаете, но останетесь сухим.
карма: 26
0
Ответов: 817
Рейтинг: 52
#70: 2009-11-23 20:24:48 ЛС | профиль | цитата
Dilma, nesco, Assasin, зря вы так на Tad, накинулись
В его словах есть мудрость.
Я например тоже не люблю тыкаться, т.к. можно
Dilma писал(а):
Зайти в дверь и проверить, куда она ведет
и получить по шапке
если методом тыка зашел не в ту дверь.
Если бы среди форумчан был бы хоть один немец, уверен, он бы вам прочитал мараль о том какой порядок должен быть
и что
Tad писал(а):
Метод "научного тыка" - увы не мой метод.

карма: 1

2
Голосовали:Валерий, Karl
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#71: 2009-11-23 21:10:57 ЛС | профиль | цитата
nesco писал(а):
Иногда, очень даже помогает, особенно, при нехватке внешних данных
nesco, извини, очень хороший совет саперу.
Насчет туалета - пример не верный. (Невероятно, но факт) Таблички не отваливаются. Или приклеены так, что зубами не оторвёшь да и + нитями приклёпаны или трафарет. А можно и в суд подать и 100% выиграть. На входе направят, а если совсем слепой, то и доведут до очка. А если безрукий, то помогут и ж... вытрут. Так что хожу с сухими штанами.
Может Assasin-у и нравится отгадывать загадки - "молодой ишо"(с), а мне нет. Написано "По HiUpdate доступно..." - значит должно быть доступно, т.е. в HiUpdate URL должен быть исправлен
Армейская аксиома писал(а):
Если ракета, запущенная на Юг, летит на Север - разверните пусковую установку на 180 градусов


Чувствую - стану Участником или забанят.
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#72: 2009-11-23 21:29:08 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
Написано "По HiUpdate доступно..." - значит должно быть доступно, т.е. в HiUpdate URL должен быть исправлен

Tad, предлагаю договориться на будущее: для кого "должно быть", те пускай переводят на счет проекта отчисления достаточные для того, чтобы у разработчиков появилось время на реализацию этого самого "должно". Мысль ясна или требует дальнейших пояснений?

-= DriveR =-, мудрость есть в словах тех, кто вместо "ля ля" берет и исправляет проблему самостоятельно. Если пользователь в отношении данного проекта придерживается мнения Написано "По HiUpdate доступно..." - значит должно быть доступно, то боюсь он попал не по адресу
карма: 26
0
Ответов: 817
Рейтинг: 52
#73: 2009-11-23 21:55:52 ЛС | профиль | цитата
Dilma писал(а):
Если пользователь в отношении данного проекта придерживается мнения Написано "По HiUpdate доступно..." - значит должно быть доступно...

А что в этом плохого?
Я тоже считаю, что если написано и нет опровержения оного, значит должно быть,
в противном случае мы получаем бардак и неразбериху.
Я хоть и чистокровный Руссич, но порядок люблю не хуже немцев.
Dilma писал(а):
...те пускай переводят на счет проекта отчисления...

Я понимаю что HiAsm строиться на безвозмездной основе, а посему не имею притензий, но имею свою точку зрения.
Уверен что Tad, изначально тоже высказал свою точку зрения, но зачем то его мысли и предпочтения (которые он описал) были переведены в баталии.
На данной строке предлагаю на сегодня закончить и остыть.

карма: 1

0
Разработчик
Ответов: 26066
Рейтинг: 2120
#74: 2009-11-23 22:30:44 ЛС | профиль | цитата
Млин... Я фигею. Какие к черту из вас исследователи На несчастном, неправильном адресе такую бодягу устроили -- стыдно братцы, стыдно должно быть вам за это. А где впрыск адреналина от попадания в тупик, и желание -- лопну, но найду выход, вместо него я вижу только впрыск желчи. Жаль, очень жаль

Прошу прощения у публики. Эмоции захлестнули-с
карма: 22

0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#75: 2009-11-23 22:35:55 ЛС | профиль | цитата
-= DriveR =-, ситуация, когда не выполняется условие "если написано, то должно быть" называется ошибкой о которой сообщается в общем порядке. Именно так все пользователи и делают за исключением г-на Tad,а, с которым все время возникают нестандартные проблемы, требующие особого обсуждения. Чего только стоит одна эпопея с проблемами захода на этот сайт.
карма: 26
0
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)