Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 294
Рейтинг: 64
#1: 2013-07-03 18:57:32 ЛС | профиль | цитата
Начинал разговор в теме Android: http://forum.hiasm.com/forum.html?q=3&p=255989#p255989

Интересует стоимость следующей задачи (реализация в HiAsm не обязательна):
Разработка программы-ридера под платформу Android для отображения "вшитого" в нее контента (программа-книга).
Контент может быть:
а) в .ePub;
б) в HTML+CSS+Fonts+Images.

В случае с ePub можно использовать готовые открытые библиотеки, например эту: http://www.siegmann.nl/epublib/android, но в идеале ADE, если это возможно и не противозаконно.
В случае с html - на базе WebKit.

Функционал приложения:
При запуске сразу открывается контент (с запоминанием последнего места чтения), возможность изменять размер шрифта, переход к содержанию. Страницы с эффектом перелистывания. И пункт меню About с окном для произвольных данных. Контент должен быть зашифрован (на этапе подготовки например) и расшифровываться на лету в приложении (но если это является трудностью - обсуждаемо).

Как я себе представляю работу по наполнению контентом и сборки приложения:
На компьютере установлено необходимое ПО (Java, AndroidSDK) есть папка с ресурсами приложения и рядом папки Content (куда помещаем контент), Icons (иконки приложения), также файл Configuration - где задается имя приложения и возможно еще что-то. Запускаем скрипт/батник - компилируем файл .apk с новым контентом.

В случае реализации на HiAsm (дописывание необходимых компонентов, подключение библиотеки) - важен результат, чтобы apk не тормозил не вылетал и т. д.
В случае разработки на Eclipse - желательно, чтобы код был читабельным и прокомментирован в важных местах, для возможной доработки.

Хотелось бы понимать стоимость такого проекта, буду рад предложениям.
(8)926 149>52>61 (Москва-мегафон) - можно скинуть контакты по смс - я свяжусь.
Личные сообщения на форуме не используем, а обсуждение в теме - приветствуется.


карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 3349
Рейтинг: 233
#2: 2013-07-03 19:18:14 ЛС | профиль | цитата
Quest, 2-3 кр.
email:iv.dovg(a)gmail.com
карма: 1

0
2
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)