Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 37
Рейтинг: 6
#1: 2016-12-01 21:48:01 ЛС | профиль | цитата
Существующий Hiasm уже превосходит многие компиляторы даже алгоритм 2, но он не поддерживает язык программировании Java (я имею введу не JavaScript а просто Java от Oracle(до 2009 г. SunMicrosystems) : https://www.java.com/ru/ ).
И вообщем язык программировании java очень хороший: компактный, удобный... И когда он вышел он сделал переворот в мире из за своей компактности и удобности. И именно при появлении java'ы появились игры на телефоне(нормальные). Так вот, я хочу создать плагин для созданий приложений на языке java (в .jar формате).
Но это очень сложно:
1.Он должен быть совместим с java но при этом не терять совместимость с HiAsm.
2.Он должен поддерживать отображение сразу нескольких пакетов и создание их.
3.Он должен поддерживать class(классы) и main_class(главный класс).
4.Изменение имени так и классов так и пакетов.
ссылка на плагин(для дальнейшей доработки и исправление ошибок и багов, кое их тут много.) (winrar sfx):https://yadi.sk/d/tuQSWniWzwhFJ
карма: 0

1
Голосовали:Vadimluk1
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#2: 2016-12-01 23:31:37 ЛС | профиль | цитата
olegmod писал(а):
И вообщем язык программировании java очень хороший: компактный, удобный... И когда он вышел он сделал переворот в мире из за своей компактности и удобности.

Ну так работая в HiAsm вы работаете не с конкретным языком, а с элементами, которые в него компилируются. Поэтому преимущества и недостатки целевого языка практически не влияют на легкость, компактность и что-либо еще и для конечного пользователя никакой разницы нет, чем и во что собирается приложение. Используемый язык влияет только и исключительно на число поддерживаемых платформ.

Если же мы смотрим влияние языка со стороны разработчика элементов, то там конечно он влияет на много чего.
карма: 26
0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#3: 2016-12-01 23:51:20 ЛС | профиль | цитата
olegmod, вы готовы начать проект в одиночку?
карма: 0

0
3
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)