Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 212
Рейтинг: 2
#1: 2017-08-09 16:17:26 ЛС | профиль | цитата
Много опечаток в справке. Постоянно натыкаюсь, но не знаю - выкладывать ли сюда или это будет только бесить народ. Как скажете?
карма: 0
Незнание HiAsm не снижает возможностей, но сильно увеличивает схему
0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 497
Рейтинг: 16
#2: 2017-08-09 17:09:39 ЛС | профиль | цитата
последнее время что то с разделами все больше "касых" людей стало
а еще лучше перебери справку залей сюда и если (кто там SVN правит) одобрит можно залить.
карма: 1
        ]  
0
Ответов: 212
Рейтинг: 2
#3: 2017-08-09 17:26:08 ЛС | профиль | цитата
RAWY_EX, хотел в другой ветке проголосовать за твой пост, но система сообщила мне, что "Ваших очков не достаточно для голосования". Вот и пример: "недостаточно" здесь пишется слитно. Это не ошибка, скорей опечатка по невнимательности, как говорится. Но она есть.
Но перебрать всю справку не смогу - свободное время уходит на другие возможности HiAsm, а вот по разделам можно потихоньку делать. Но пусть сначала
RAWY_EX писал(а):
(кто там SVN правит) одобрит
Чтоб не копаться попусту.
карма: 0
Незнание HiAsm не снижает возможностей, но сильно увеличивает схему
0
Ответов: 1925
Рейтинг: 172
#4: 2017-08-09 20:42:26 ЛС | профиль | цитата
А я уж забил на ошибки в описаниям точек, компонентов, справки...
Да, их хватает, и поначалу я указывал в топиках на это. Что-то меняли, что-то игнорировали.
Теперь просто у себя на компе (если совсем глаз корёжит) правлю, хотя это и не выход.

А вообще, был когда-то баг-трекер, на котором собирались разные недоделки-ошибки, но т.к. H4 остановлен, никто, видимо, трекером больше не занимается. Теперь все силы брошены на HiOn (хотя там пока один Dilma задействован).
карма: 9
0
Ответов: 212
Рейтинг: 2
#5: 2017-08-09 21:19:14 ЛС | профиль | цитата
3042, понял. Жаль, что Н4 остановился. Но тут уж ничего не поделать - реальность диктует свое, видимо.
карма: 0
Незнание HiAsm не снижает возможностей, но сильно увеличивает схему
0
5
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)