Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 204
Рейтинг: 2
#1: 2018-02-24 22:47:26 ЛС | профиль | цитата
Требуется допилить сайт!
Сайт принимает данные с ПК пользователя и в учетной записи их транслирует!
На данный момент уже основной функционал работает. но все по сайту сделано в впопыхах и на коленке. (человек который делал сайт сейчас занят и им заниматься не может, но связь с ним есть и все данные он передаст!)

Требуется поправить, настроить. удобно адаптировать. прикрутить пару панелек. сделать telegram бот (не обязательно но желательно).

Более подробно все будет в тех. задании!

Текущее положение дел.
Имеем хостинг (без PHP, 7GB, 15 сайтов можно разместить, Host-Lite reg.ru), VPS-сервер (Xen, Linux Ubuntu 16.04 x64, 512Mb RAM, 10GB SSD, 2GHz). Серверная часть реализована в виде API, запущена на VPS-сервере, работает на Go. В качестве базы данных используется PostgreSQL 9.5.11. Имеется панель (в ней отображаются все показания, но нет статистики). Реализована на jQuery, функциональна, но неудобна. Для вёрстки использовался bootstrap. Имеются и SSL-сертификаты для доменов (которые будут когда-нибудь установлены).

Еще раз; я делал клиентскую программу она работает и все отсылает на сервер (запилина на HiAsm), а сайтом занимался другой человек с ним и будете вести все переговоры и консультации! я лишь оплачиваю банкет!!!!

Сумму оплаты озвучите сами после осмотра поля деятельности и изучения ТЗ.
карма: 1

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 204
Рейтинг: 2
#2: 2018-03-03 17:01:27 ЛС | профиль | цитата
все вопрос решен! ))
карма: 1

0
2
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)