Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 5
Рейтинг: 0
#1: 2018-09-16 00:07:49 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте. Вот я неплохо освоил HiAsm. Обучался и практиковался около года. И вот, решил я начать изучение языка программирования C#. Посмотрел семь вебинаров длительностью 2-3 часа, почитал обучалку на оф сайте Microsoft и желание немного пропало. Пропало оно потому что все сложно. То что можно сделать в HiAsm за пять минут, на C# писал где-то час. Мне вот интересно, намного ли больше возможностей в программировании я получу, если буду изучать C#? По сравнению с возможностями HiAsm? И да, на том же Delphi возможностей больше чем на HiAsm? P.S. HiAsm сделал из меня лентяя)))
карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Главный модератор
Ответов: 2997
Рейтинг: 395
#2: 2018-09-16 06:00:05 ЛС | профиль | цитата
Prototype писал(а):
Мне вот интересно, намного ли больше возможностей в программировании я получу, если буду изучать C#?

"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания".
Prototype писал(а):
HiAsm сделал из меня лентяя

HiAsm абсолютно точно не виноват в этом. Конструктор - это инструмент для решения определённых задач. Если круг Ваших задач ограничен и конструктора достаточно для их решения, то вывод очевиден. Инструменты для решения задачи выбирают по различным критериям. Кто-то изучает новое, а кто-то нет. Только Вы сами можете решить кем Вам быть.
карма: 6
Дорогу осилит идущий. Install/Update HiAsm.NET
0
Ответов: 202
Рейтинг: 7
#3: 2018-09-16 13:16:04 ЛС | профиль | цитата
А что скажут опытные на вариант, когда на HiAsm возлагается работа с логикой программы (ибо у него прекрасные средства визуализации логики), а необходимые функции вызываются уже написанные другими профессионалами на чём им было удобнее?..

Мне лично очень даже нравится
карма: 1

0
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#4: 2018-09-17 08:40:16 ЛС | профиль | цитата
http://www.telejob.ru/vacancies_programmer.phtml
Prototype, про HiAsm нашел ?
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0
Ответов: 203
Рейтинг: 2
#5: 2018-09-17 09:14:16 ЛС | профиль | цитата
Согласен полностью сPrototype, к хорошему быстро привыкаешь.
карма: 0

0
5
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)