Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#16: 2018-11-04 13:32:23 ЛС | профиль | цитата
Леонид, вот человек тебе русским языком тебе разъяснил, что мыться НЕ ХОЧЕТ.
Ну пускай себе ходит грязный.
Зачем, спрашивается, метать бисер.

Видишь же, что жизнь меняется: теперь уже как-то даже и нестыдно говорить про нежелание учиться...
Ведь существо вопроса было именно такое: "сделайте за меня, потому-что вникать в эту хрень мне религия не позволяет"

У нашего форума, что, самое адекватное назначение, так это - спасение двоечника от пересдачи

Редактировалось 7 раз(а), последний 2018-11-04 13:38:26
карма: 9

0
Ответов: 8887
Рейтинг: 823
#17: 2018-11-04 16:43:07 ЛС | профиль | цитата
Galkov, это он раньше мыться не хотел, наверное девочки голову закружили, а время поджало, умыться не успевает
Время придёт, пожалеет
карма: 19

0
Ответов: 9
Рейтинг: 0
#18: 2018-11-04 19:58:25 ЛС | профиль | цитата
Galkov писал(а):
вот человек тебе русским языком тебе разъяснил, что мыться НЕ ХОЧЕТ.
Ну пускай себе ходит грязный.

Ну вы же не знаете всей ситуации, зачем так говорить, ну... Я учусь на 4 курсе, за последние 3 курса какие мы только языки не изучали - и C++, и Ассемблер, и ПРОЛОГ, и C#, и html/css, и php, и Javascript, и UML. Я для себя выбрал основное направление - это писать сайты на html, попутно интересуясь C#. Вы представляете себе человека, если бы для каждого предмета он бы по черному вникал в каждый из этих языков программирования для сдачи рандомных лабороторок? И слово "рандомных" я употребил здесь не случайно, потому что наша программа образования скачет от одного языка к другому в случайном порядке, не углубляясь и специализируясь на каком-то одном или на таком, который выбрал бы себе студент. Понятно, что скачут, чтобы, якобы, вникнуть в структуру разных языков, но тут скорее еще больше запутываешься, чем вникаешь во что-то. Было бы более правильно и понятней, если бы скакали хотя бы по определенному порядку, например начиная от "лёгких" языков, по типу начиная Питона и JS и заканчивая какими-нибудь Objective-C и C++, но у нас это так не работает. И вот к концу подходит первое полугодие последнего курса и вдруг ни с того не с чего в задании написано, вот, мол, пишите код на Delphi. А что это такое, с чем его едят - разберетесь сами, гугл в помощь.
Я не собираюсь вникать в Delphi не потому что я "не хочу мыться" или там "двоечник", но если проецирировать вашу ситуацию, то скажем так, что я уже моюсь двумя мылами и шампунями и третий мне попросту ни к чему, хотя бы пока что.
Но естественно, на любом форуме программистов "бывалым" легче съязвить и назвать кого-то двоечником, сидя на пьедестале "отличника", чем понять, почему что и как.
Леонид писал(а):
Geramtur,
Так пойдёт?

Да, вроде бы работает, спасибо.
карма: 0

0
18
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)