Теперь дозвольте пару слов без протокола. Чему нас учат, так сказать, семья и школа? По поводу водки, из другого топика. - Вещь хорошая! Будучи, в 1978 году, близ реки Белой, приток Нугуш, (байдарочник я) заразился гемморагической лихорадкой. Змей много было, а они кусали вех, когда в одних плавках по пупок в воде среди скал рыбу ловишь. От укуса змеи, в наших северных лесах умереть нельзя, но они переносчики пакостей. Жрут что попало. Так вот, две группы шло. А одна поголовно медики - отдыхали. Умерли все! Я месяц температурил и горькую пил, но в Боткинскую всё равно загремел. Через день Юрку Веселова привезли - в реанимацию. Почку отчикрыжили. Остальные померли. А я установил график - через каждые 2 часа по чекушке. Жена, подруга, друзья, родители, - и вот я. Другой случай, - обратный эффект получился. Недавно заболел ангиной,начал полоскать горло спиртом (настоящим) + помазал гланды, горло йодом.... Ожог всё к чёртовой матери. В больницу попал. Опять в Боткинскую. Я к тому, что организм сам знает, что ему нужно и полезно. Хочется водки -пей, не тянет - не пей, хочется килек - непременно. При язве желудка надо жрать кислую капусту - если органон требует. Тёща, покойница, и я так этот недуг победили. А что беременные вытворяют!?