Вверх ↑
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#1: 2019-08-15 02:46:02 ЛС | профиль | цитата
Самое галимое в редакторе, это браузер. Скоро ни один сайт не откроется через IE, для своих дел дано нашел браузер, который можно силами Хайясма приуздать, это K-Meleon on Goanna http://kmeleonbrowser.org/forum/read.php?19,148500,page=1 там и коды, всё открыто, если конечно понимаешь. Mozilla 52 версия, сейчас 68. Посмотри на размер браузера, вот они галимо сделали, загружаешь сайт фейсбук, все равно глючно. Но есть блокираторы от переполнения памяти процесса, на других сайтах спасают, а на фейсбук нет, продолжаем листать страницы и уже через примерно 100 страниц, больше 1 Гб оперативы, я видел когда он, процесс, занимал больше 2 Гб, и процесс выделяется как 32 Бит. Это один сайт у которого есть еще и мобильная версия. Непонятно, о чем админы фейсбука думают, и похожих сайтов. Если на моей системе, эта хрень грузится долго, я имею в виду страницу, неужели не понятно, что это отпугивает людей, такие страницы с тысячами скриптов. Не знаю как у вас, а у меня от старта загрузки группы фейсбук длится, около 2 минут. Смотрел в Fiddler, ахринеть, одна страница до 18 Мб доходит, это без прокрутки, просто УРЛ загрузил и умер, это как можно умудрится такое сделать, одна страница текста 15-20 Мб, это какого динозавра надо загрузить с таким объемом данных. Чтобы показать текст и картинку браузеру нужно скачать 15-20 мегабайт на каждую страницу? И это при том, что если страницу вниз прокрутить, то еще МВ добавятся и не хило, что уж говорить про самый, самый полезный и глючный браузер IE.
Можете прокомментировать, ответить и по перовому посту и тут тоже

--- Добавлено в 2019-08-15 02:56:31

Вот взять сайт телеграмм, ну красота же, код легкий, даже для IE. Скажите, что такого может загружаться с фесбука, что весит как контент в 13 доступных сразу при загрузке ссылки, это какую хрень нужно засунуть, чтобы клиент при загрузке страницы через браузер скачивал сколько.

Скачиваем с фейбука слона, возможно динозавра, а может миллион ихних программ в оперативу, для быстрой работы с сайтом. Я сам учил html и бизнес, если страница загружается больше 10 секунд, клиент уходит.
карма: 4

0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-08-15 03:06:36