Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 195
Рейтинг: 5
#1: 2012-12-23 17:29:03 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте, создавая программу столкнулся с проблемой открытия порта, с горем пополам я научился это делать но появился вопрос, можно ли открытие автоматизировать. Получилось проследить как uTorrent открывает порт, он производить настройку Сетевых подключений>>Шлюз Интернета>>Подключение к Интернету. В ручную это конечно можно делать. хотелось что бы это-то весь процесс проделывала программа, это можно реализовать?
P.S.
Эта программа работает только в мирных целях
Лично отвечаю за свою программу!
карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#2: 2012-12-23 17:40:15 ЛС | профиль | цитата
hin4 писал(а):
Эта программа работает только в мирных целях
Все так говорят.
АК выпускался для "защиты Отечества".
А сейчас автомат АК-47 - самое распространённое оружие в мире
Более 100 000 000 (ста миллионов) автоматов выпущено в мире с момента его создания!
Ближайший конкурент . американская винтовка М-16 всего 7 000 000 (семь миллионов).

карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0
Ответов: 195
Рейтинг: 5
#3: 2012-12-23 17:52:08 ЛС | профиль | цитата
Tad, я же не все , тем более что у нет не каких корыстных намерений и если надо я за свои слова отвечу, как и за свою программу! эта настройка мне очень важна, объясню по чему. по скольку я не могу оставлять свай компьютер чтобы он работал круглосуточно и не имею средства на приобретение хостинга на котором будет сервер, я решил использовать промежуточный сервера, а баз того чтобы открыть порт ничего не получается и поэтому мой проект остановился в дальнейшей разработке.
карма: 0

0
Ответов: 195
Рейтинг: 5
#4: 2012-12-24 21:35:22 ЛС | профиль | цитата
Помогите пожалуйста!!!
карма: 0

0
Ответов: 122
Рейтинг: 2
#5: 2013-01-16 11:19:11 ЛС | профиль | цитата
Дорогой, hin4, если у вас роутер(если неправильно написал извиняй) то дело обстоит сложнее(надо открывать порт там) а если кабельное подключение то вроде TCP сервер должен его сам открывать

hin4, скажи какое подключение и поговорим

карма: 0

0
Ответов: 195
Рейтинг: 5
#6: 2013-01-16 20:11:10 ЛС | профиль | цитата
у меня стоит роутер но я открывал потры не используя настройки роутера(модем), я настроил только Windows и порты открылись. я единственное не могу понять за чем настраивать роутер или модем (пробрасывать порты) ведь это все можно сделать только с помощью Windows firewall не паря себе мозг как пробросить и настроить порты на роутер(модеме)... опять же упоминаю про ШЛЮЗ интернета(подключение к интернету)
карма: 0

0
6
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)