Вверх ↑
Ответов: 409
Рейтинг: 17
#1: 2009-07-09 11:49:58 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
Pirr, ну я просто балдею от тебя . Ты уже определись что тебе нужно наконец Без труда не выловишь и рыбку из пруда. У тебя уже синдром "программиста" и потенциал для этого имеется. Вскоре твои потребности возрастут, что ниминуемо тебя посадит за изучения яву, ну а посля когда ты вкуришь что к чему там и как тогда и сможешь определится а не лить тут море мутной воды.

Мне ничего не нужно, у меня уже все есть, я просто создал тему и хочу ее обсудить. Стараюсь мыслить логически, и никакой воды, тем более мутной не лью.
Я ничего не доказываю и не предлагаю, это лишь рассуждения по теме.
Мне понятна твоя позиция и позиция других участников обсуждения в этом топике и интересны Ваши мнения.
Есть такая цитата, непомню чья но она звучит примерно так: "Только человек с добрым сердцем и чистой душой может понять все многообразие мира."

Dilma писал(а):
Не совсем полное "следовательно".

Понятно, что человека предупреждают на главной странице сайта, что без знания языка программирования можно только небольшиенесложные проекты, но ведь он может этого и не понять. Увидив примеры, попробовав чуток, появляется чувство, что решить можно любую задачу. Этакий наркотик на который похоже попал andrestudio.

Dilma писал(а):
это схема фактически на микро элементах

Мммм..дааа... удручающе.
Тогда, выхода нет, нужно только наращивать количество элементов и увеличивать круг решаемых задач.
карма: 0

0