Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
#1: 2009-07-11 17:14:05 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
откуда у Вас такие скорости , похоже мой пентиум пора выкинуть.

Core 2 Quad Q8300 (3Ггц), RAM DDR2-800 - теоритически скорость могла бы быть в 4 раза больше, если использовать распаралеливание на 4 ядра.

andrestudio писал(а):
Не знаю как у Вас но FTCG у меня в два раза медленей рисует

смотря какая версия использовалась. Если та, в которой отрисовка пикселя была вынесена в стандартные элементы, то не удивительно. Я мерил этим
code_14082.txt

ну и наконец стоит убедиться в идентичности процедуры расчета скорости - в схеме выше формула такая

300*200/%1*1000 / 1024
где 300*200 - размеры отрисовываемого поля, %1 - время отрисовки фрактала в мс, 1024 - перевод пикселей в килопиксели(можно брать 1000 - тогда результат будет несколько выше, но не ниже)

andrestudio писал(а):
Что читать легче оставим на любителя, надо учитытвать что по элементам тоже надо пробежатся, чтобы их свойства увидеть.

в схеме от Galkov-a да надо, без знания формул алгоритм не поймешь, но это всего лишь следствие того, что не были вынесены LH на соответствующие свойства. Поэтому в минус это не корректно записывать.

PS: перенес схему в пакет PDA - результат сходный с FTCG(что очевидно), хотел под FASM собрать тоже самое, но увы элементов вывода графики там нет.
карма: 26
0
файлы: 1code_14082.txt [5KB] [428]