Вверх ↑
Ответов: 262
Рейтинг: 6
#1: 2009-08-13 03:14:29 ЛС | профиль | цитата
Dilma, я бы предложил сделать связь между точками Cable толще, скажем 3 пикселя. Это вполне логично - провод тонкий, пучек проводов толстый.
Dilma писал(а):
Однако связь с МТ и менеджерами весьма условная

Абсолютно согласен. Я сам не пойму почему сравнивают эти технологии. Существующая реализация достаточно неэффективна. У меня есть предложение добавить в кодогенератор возможность обрабатывать схемы в которых, одновременно, будут использоваться два вида элементов, стандартные .pas и скриптовые .hws тогда можно будет переложить на скрипт всю работу Cable и исключить генерацию кода, т.е. "генерировать прямые линки". Примеры такого подхода я прикреплял выше.
Отладчик, думаю, не сложно будет доработать чтобы он понимал тип данных data_cable и отображал помимо данных номер/имя провода в котором произошло событие

nesco, элементов всего восемь, и сделано это было из за ограничений среды. Два года прошло все таки. Вот здесть http://hiasm.1gb.ru/xf/topic.php?t=9708&start=0 , в 5 топике я писал про свойство Rotate и Dilma в 7-м пишет - "Интересная мысль. Думаю имеет смысл это сделать"
Вот только я не знаю реализовано ли это сейчас.

[size=-2]------ Добавлено в 03:14
или вот еще, смотрится по моему неплохо.
карма: 0

0
файлы: 2cable3.PNG [415B] [453], cable3p.PNG [399B] [466]