Вверх ↑
Ответов: 2203
Рейтинг: 675
#1: 2012-04-19 12:09:47 ЛС | профиль | цитата
Вот не пойму что вы все взъелись на эту маленькую схему или я вам где дорогу перешел?
Вкладка интернет для меня вообще темный лес, за все время работы с HiAsm не приходилось делать не одной программы для работы с интернетом (Солнце и вот это программа первые мои пробы). Критику воспринимаю нормально и согласен с nesco по некоторым моментам в схеме, но..
nesco, вот схема code_27701.txt с индексом и датой для сортировки строк в таблице: покажи где у меня ошибка.
Tad писал(а):
а вот это выбрось и даже не смотри куда упадет.

Tad, покажите на что заменить и с удовольствием прислушаюсь к вашему совету. А то если просто выброшу схема работать не будет . Изначально было вот это: code_27702.txt
Tad писал(а):
Критиковать права не имею - ранг пониже

А это вообще детский сад, от кого но от вас Tad такого не ожидал . При чем тут ранг? Я этот ранг не покупал, и не выпрашивал, дали, сказали носи. И мне за него в магазине продукты дешевле не продают и зарплату в двойном размере не дают. Считаете не соответствую, переговорите с главным пусть снимает.

Программу делал для себя, для поиска нужных мне файлов на файлообмене. Без нее замучился бы искать на 85 страницах. Другой альтернативы пока не нашел (если есть покажите). Считаете схему бесполезной, ненужной и полный отстой, можно удалить тему или перенести в треп. А если находите ошибки то лучше подскажите на что лучше заменить, тот или иной кусок схемы.
карма: 11

0
файлы: 2code_27701.txt [2.2KB] [466], code_27702.txt [303B] [295]