Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 4697
Рейтинг: 426
#1: 2012-05-20 15:57:19 ЛС | профиль | цитата
г. Tor Landex писал(а):
У тебя есть лучшее объяснение сосуществования совершенно различных мировоззрений и даже явлений, противоречащих друг другу (самый популярный тут пример - квантовая физика и множество экспериментов, подтверждающих порою в корне противоречащие друг другу послулаты), если не учитывать вариант "они все не правы, я - прав", то какую систему ты можешь предложить, способную объединить уже накопленную нами информацию "подружив" несовместимое?

Поиски объяснения отнимают у человека всю жизнь, а вы решили остановиться на достигнутом одном единственном законе? Я не собираюсь предлагать никакой системы, так как ее я буду формировать вечно, и каждый человек будет для себя ее формировать вечно, но при стремлении к бесконечности все эти теории в итоге окажутся одной единой, которая и будет истинной... По крайней мере, так я вижу одно из возможных развитий событий. Я не ставил задачи привести вашу теорию к краху, но вы же вталкиваете нам ее как истинно верную (т.е. абсолютную, что невозможно), поэтому я вам указал на ошибки этой теории.

Пожалуй, нам больше не о чем говорить, давайте закончим этот пустой разговор.
карма: 10
0