Вверх ↑
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#1: 2013-03-19 10:40:19 ЛС | профиль | цитата
andrestudio, ты кажется не понял главного.
Я получаю зарплату.
И у меня есть привычка, наработанная многими, скажем так, десятилетиями: если я чего решил, то выпью обязательно
Какой нафиг холивар, мне работать надо.
И в данном топике я делюсь с коллегами, что делают (и почему) другие люди, когда дело переходит от холиваров к работе.

Решение моей задачи я разбиваю на несколько этапов (структурирую сложную задачу на несколько чуток более простых)
Первая из них - ЯЗЫК на котором рисуется "генеральный план проекта".

Ты типа "не поменял своего мнения", следовательно считаешь скрипт вершиной достижения человеческой мысли.
Я тоже не поменял.
Но готов поменять, если услышу АРГУМЕНТЫ. А не разговоры про тапочки.
Ты готов аргументировать

Думаю, что нет. Что я тебе и отметил. Ничего личного, в общем






------------ Дoбавленo в 10.40:
Tad писал(а):
Извини, но "работающих полу-параллельно" здорово напоминает "чуть-чуть беременна"


Tad, по знакомой тебе привычке -- встречные два вопроса:

1) Утверждаешь ли ты, что редактор блок-схем является спасением. И готов ли аргументировать это ???
2) Ты не видел ни разу как маленький и надежный проект разрастается, разрастается, и наконец становится глючным ???

Два положительных ответа -- и ты получишь максимально подробную информацию. В тот же день.
Потому что не очень хочется выпрыгивать из трусов, просто потому, что кто-то немножко прокукарекал.
Появляются убедительные свидетельства, что это не так - появляется предмет для беседы, а не соревнования в остроумии.

Извини за жесткость. Но, ты должен согласиться, у меня есть основания - я тебя давно знаю
карма: 9

0