Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 132
#1: 2015-08-04 16:25:23 ЛС | профиль | цитата
Сделайте свой вариант, а мы оценим !

Что я мерин,чтоб меня оценивать?
Я же писал:
На самом деле не простая задача.

На HiAsm решается кучей IC.
Для начала попробуйте сделать простенький VST плагин http://cjcity.ru/soft/all-soft.html средствами HiAsm, а то что вы хотите сделать, не в десятки, а в сотни раз сложнее.
Не привязываясь к спектрам (формам огибающей каждой гармоники), затуханиям и транспонированию, надо начинать с ритмического движка.
Это одна линейка с размером в начале и разделённая тактами. (Партия ударника).
Вот когда получится записать и исполнить партию карандаша по столу (с синкопами, триолями и паузами, нота с точкой и т.д.), тогда можно заняться гармонией (тоника, доминанта, субдоминанта...), это относится к теме.
Для создания свой музыки или как сделать!

Без знания гармонии, вряд ли можно этим заниматься! Гармония легко описывается простыми математическими формулами, или заранее строится таблица.
И уж потом можно заняться нотной нотацией. Т.е. отображением списка (список тоже надо сделать, потому что кроме hiStrList других списков не наблюдается - задача на пол часа. можно взять из KOL.) в графическом виде - в виде нот.. Распределение нот по высоте не считаю задачей.
Когда всё это заработает, наступает приятный момент - замена синуса на звуки инструментов (управление затуханием, атакой, спектрами...) .
Если речь идёт о "Музыкальной клавиатуре", то я ничего не понял...
карма: 6

0