Вверх ↑
Ответов: 8888
Рейтинг: 823
#1: 2016-02-12 23:02:39 ЛС | профиль | цитата
Konoplj2010, в *.sha почти на всех знаковых элементах есть небольшой комментарий, задержите мышку на элементе и он (комментарий) высветится, должно помочь
С таким интерфейсом динамически изображаемые термометры наверное не требуются, но надо заранее обозначенные окошки с цифрами? или всё-таки термометры, только не динамически, а тоже заранее нарисованные?
(В далёкие дни учёбы делали действующую модель ректификационной колонны, в основном для наглядного представления измерения параметров и автоматизации. Щит КИП был в натуральную величину, а модель колонны 1:10, досталось делать её мне: десяти-тарелочную, каждая тарелка (ступень перегонки) из консервной банки от шпрот, паял миниатюрные барбатёрчики и между собой банки не припоем, а оловом. Ох, хороша была колонна, производительность не высокая, зато в сбросах не более 0.06%, а на выходе не менее 94% при 9% на входе. А то, что изображено, с переливными тарелками, не по науке, уж лучше уложить кольцами Рашига, при таком же объёме больше пользы )
карма: 19

0