Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 4697
Рейтинг: 426
#1: 2017-07-15 12:19:40 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
1. где ты видел у меня такие фразы ?

Извини, если так показалось, не имел в виду, что кто-то их тут пишет (ну кроме намеков на это в посте andrestudio, пожалуй).
Tad писал(а):
Если "старый" рейтинг по барабану, то нахрена он вообще нужен ?

Для чего он был выведен - не знаю, может, чтобы не улетело в трубу нажитое за столько лет. А куда делся старый рейтинг, Dilma уже писал: конвертирован в новый по алгоритму: 1 оценка (будь то +1, +2, +3 или +4) = 1 голос. Вот почему очков столько же для голосования не было начислено - это уже вопрос.
Tad писал(а):
Карма. Что это такое в нашем случае?

Отношение людей к конкретному пользователю. В отличие от рейтинга, ставится не посту, а в профиле, и время от времени может меняться (оценку посту уже назад не вернешь).
На хабрахабре, например, тоже есть деление на рейтинг и карму, но там посложнее с правилами их расчета.
Tad писал(а):
Имею я право знать: что к чему как и зачем ? Или нет?

Чьих-либо прав на знание я и не оспаривал, наоборот отвечаю, потому что хоть что-то знаю и хочу поделиться.

andrestudio писал(а):
Assasin, ну что ты зам или Зопа-лиз? (вопрос то не к тебе адресован)

А тебе ответ на вопрос нужен или внимание конкретного лица - Dilm-ы? Если я не прав, когда он придет, он меня поправит, никто ведь не идеален.
И в названии топика вообще-то
Название топика писал(а):
Всем знающим людям !

andrestudio писал(а):
Эээ-эй, пройдёт время и вспомнишь уже не мои слова а Галкова "Встретил рационализатора? Убей его"

Ну тут я могу лишь пожелать тебе счастливо оставаться и дальше в своих "лихих нулевых".
карма: 10
0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2017-07-15 12:27:04