Вверх ↑
Ответов: 34
Рейтинг: 0
#1: 2018-07-30 19:44:48 ЛС | профиль | цитата
Взял за основу пример что идет с программой (TcpTest.sha) разделил на клиент и сервер, и сразу возник вопрос, как и чем реализовать фильтр на клиентской и серверной части?
Например у меня к серверу подключено 3 клиента, если я с сервера посылаю текст, то его получают соот. 3 клиента, а нужно что бы получал 1, 2, или все. Я думаю что необходимо создать условие на стороне клиента что если например в получаемых данных первые 5 символов 11111 то необходимо их отрезать и принять оставшийся текст, а если он не соот. ему то не принимать его.

Еще вопрос, хочу сделать список подключенных клиентов в виде таблицы с папками в которых будет их название и какой то идентификатор например теже цифры "11111" и "22222", и при выделении определенных строк (клиентов) галочками, отсылать на них данные(т.е. он должен отослать по очереди строки всем клиентам но с идентификаторами только выбранных например : 11111 Текст, где 11111 это идентификатор, а текст это текст для получения)
Ну и в идеале по этому идентификатору должна отсылаться обратно инфа о подтверждении и выполнение.

Хочу реализовать программу для удаленного администрирования пк, с возможностью массово выполнять определенные команды например через CMD(на клиенте эти данные будут отправлять в компонент WInExec)
карма: 0

0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-07-30 19:46:23