Вверх ↑
Ответов: 54
Рейтинг: 1
#1: 2019-01-05 10:46:28 ЛС | профиль | цитата
Nic писал(а):


Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-01-04 12:09:52


Нет. Я не из милиции. А интересуюсь я вот по какой причине. Я уже где то раньше постил на эту тему, мучая своими глупыми вопросами администрацию. Всё по той причине, что я не программист... Программированием владею только лишь на самом простейшем уровне. Я внимательно изучал справку по FTCG и RTCG. Простенькие элементы получаются, а то что чуть по сложнее... начинаю буксовать . Всё это в попытках создать пакет MQL. Меня уже давно, очень крепко зацепила, концепция визуального программирования. Для таких как я - это идеальный вариант. Я экономист-спекулянт. Разрабатываю торговые стратегии. И это у меня не плохо получается. Но не возможно быть хорошим специалистом в двух совершенно разных областях. Как только погружаюсь больше в программирование, начинают хромать стратегии. Я переписывался с Торопчиным В.В. который первый начал разрабатывать пакет MQL в HiAsm. Собственно говоря его начало и пытаюсь продолжить.
Очень жаль, что разработчики уделяют не столько внимания, сколько хотелось бы на популяризацию озвученных тем. А ведь есть несколько форумов, как минимум два. На которых тусят толпы, таких как я, потенциальная-целевая аудитория. На которых достаточно слегка тряхнуть пылю с сандалей с логотипом "HiAsm-MQL", и популярность HiAsm возрастёт в несколько раз, за очень коротеньки промежуток времени. Я даже готов приложить максимум усилий, на безвозмездной основе, на голом инту-зиа-зи-зме )), с целью популяризации пакета MQL. Да бы была хоть сколько нибудь полноценно рабочая его версия.
карма: 0

0