Вверх ↑
Ответов: 1264
Рейтинг: 47
#1: 2019-02-21 14:38:22 ЛС | профиль | цитата
nesco, ну попробуй тогда список путей сохранить в виде текстового файла (без двойных слешей!) и сделать чтобы он загружался из него в компонент и отображались картинки соответствующие этим путям. Ну не выходит это. И это уже не дизайн программы, а ее работа. . У тебя хочешь сказать работает? А динамически автоматом гернерировать эти пути с двойными слешами в файл тоже не получается. Такое ощущение что вы мой пример никто не запускал. Поэтому не понимаете о чем я. Неужели никто не делал некое слайдшоу на основе плейлиста, и я первый кто до этого додумался? Да, если тупо проигрывать все картинки подряд из папки то все ок. Но через плейлист с этими цифровыми путями не выходит. Такой плейлист невозможно создать на этапе работы программы - тк двойные слеши не сохраняются, вырезаясь, либо не сохраняются как нормальные пути если там есть цифра. Тупик. Ладно, прости Неско опять запарил вам мозг, просто буду тупо переименовывать файлы пользователя и дублировать их с уже кошерными именами, раз иначе никак.
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-02-21 14:41:30