Вверх ↑
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#1: 2019-02-26 14:09:38 ЛС | профиль | цитата
Как сделать микро программу, которая сможет читать команды из текстового файла и выполнять их. Например: В самой программе может и окна не быть, но когда она запускается она читает текстовый файл, и там написано, что ей нужно делать, т.е. расчеты, цыклы и др. И совсем не вирус это, я уже писал, в Алгоритме так можно. Кто не знает, Алгоритм - это такая среда программирования. Вот Пример такого кода с текстового документа, который я когда то писал.
ЕСЛИ _Полезные объекты._Текст._Поиск в тексте(Постер.Название новостиТекст.Текст, "Windows", 1) <> 0 ТОГДА

Постер.Шаблон Скрипты Текст.Текст = "On Error Resume Next¶objIE.Quit"

_Полезные объекты._Файлы и папки._Сохранить в файле("\Передать текст.vbs", Постер.Шаблон Скрипты Текст.Текст, По умолчанию)

Шаблоны.Краткая новостьТекст.Текст = "Краткая"

Конец условия
Это такое условие: программа смотрит текст, который находится в той-же папке "Постер", с названием файла "Название новости" и узнает, если текст есть, тогда выполняется условие. И таких примеров могу привести кучу (Когда научился хорошо, я программу уже писал текстом)
Мне это понравилось, по тому, что можно создать программу, которая при запуске будет выполнять действия из текстового файла, а в файле уже можно делать саму программу, ей даже можно указать в том же текстовом файле, выполнить в определенный момент условия из другого файла. Таким образом, программу ничего не ограничивает. И можно расширять её возможности.
Структура программы такая: в самой программе .exe есть только компоненты, которые могут принять текст, фото, есть память и выполнить например delphi или другой код по запросу. Эти компоненты динамические и ни с чем не связаны, а различаются только именами или номерами. И вот когда такая программа запускается, она сразу-же начинает читать команды из текстового файла и что ей делать там будет написано. Такой программе не будет границ, а сначала был один микро файл .exe
карма: 4

0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-02-26 14:32:55