Вверх ↑
Ответов: 1266
Рейтинг: 47
#1: 2019-03-26 21:50:36 ЛС | профиль | цитата
Плавающий кирпич? Что за оскорбление)) Сталактит!))
Ну еще флоу означает поток, наверное имеют в виду программирование реального потока в реальном времени.
Да, я писал о нем здесь давно, но особо наработок нет, я ведь то забрасываю Хиасм, то ФС, погружаясь в MQL4 торговых роботов писал.. Но кое-что есть конечно. Откопал первым Midilib библиотеку для манипуляции с миди и интегрировал ее во ФС и выложил всем с примерами на их форуме. Ну еще миди плагин для конвертации поворота рукоятки и цифр в поле ввода в миди сообщения выбора программ и банков. Пожалуй это все) Но сейчас пишу супер мидиклавиатуру виртуальную, с чувствительностью к зонам нажатия и залипанием клавиш, а в перспективе свой мини арпеджиатор - секвенсер. И промежуточные наработки или целые буду попутно продавать на ebay.
Тоже не знаю как он работает в реалтайме но работает)
Недавно увидел в нем компоненты для работы и с видео. Можно собрать простой плеер. Хочу на нем создать нечто чтобы запускать видеоклипы с мидиклавиатуры и записывать итоговое видео в файл или выводить на экран.

--- Добавлено в 2019-03-26 21:58:23

Много функционала дается с трудом. Приходится изобретать сложные схемы с таймерами. И когда удается победить задачу, я чуть ли не танцую вокруг компа джигу как шаман)) Кто-нибудь интересно танцует также при решении сложной программистской задачи?)
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
Редактировалось 9 раз(а), последний 2019-03-26 22:05:00