Вверх ↑
Ответов: 5227
Рейтинг: 587
#1: 2019-04-07 14:48:03 ЛС | профиль | цитата
flint2, рад видеть в здравии братка Вчера торопился на встречу к корешу, он у меня по вахтам 45/45 короче проводины были замечательные, ему как раз натяжные потолки только сделали (небо облака и вся фигня короче). Но выпили мы много (просто много и лучше не озвучивать сколько) Блин жена ругается что я косячу иногда но дружбу на ругань никогда не променяю. Вот не давичи как 3 недели назад, выходной день, 1:30 или около того спиртное у меня закончилось, иду в дежурный магазин. (ни кого не трогаю ни с кем не разговариваю как обычно дипломатично) У дежурки как обычно молодёжь пивом заправляется (причём неправильная молодёжь какая-то, нас и мы в своё время учили старших уважать) Ну и только я на порог ступеньки один орхаровец меня за рукав и мне "Мужик, дай полтинник!" Ну я и дал, ушёл через перила маму вспоминать. (ну блин задело, черти раньше по рублю по два стреляли). Ну а следствия понятны, четверо армейцев датого дядьку попинать для них забавой было. Ну сижу в своём же районе, и кровь харкаю. Думаю надо такси вызвать и домой раны залатывать. Благо мой фуфлайчик при себе и не разбит, достал опс, пропущенный звонок, Славян (знаю что в разводе и дома один, звонить можно в любое время суток) но есть одно но (он десантник с первой чеченской и контуженный, и очень не дипломатичный как я) Ну что делать, звоню. Блин и 3 минут не прошло он уже сдесь(там буквально 3-4 дома пролететь) Вот братка мой и говорит " Чё эти черти там не воспитанные, хорош там соплями давится идём воспитывать" Ну тут я конечно вспрял духом и эти 5 тел мы в лахмотья порвали. Продавщицы вышли нам спасибо сказали, они тут всех видать уже одалели, на вопрос где охранник они сказали что он пенсионер и что где-то спрятался, ну что, посоветовали сменить охрану. Вот такие пироги, стареем, а молодёжь не уважает. Обидно за светлое будущее
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0