Вверх ↑
Ответов: 109
Рейтинг: 0
#1: 2024-01-23 16:51:29 ЛС | профиль | цитата
Gunta, вообще не то ) Кажется вы не поняли о чём я. Я делаю программу для составления описания товара для нашего интернет магазина. Под каждый вид товара я делаю свою панельку. Я сделал под все основные виды товаров панельки (мы компьютерный магазин), но иногда менеджеры просят обработать новый вид товара, например бытовую технику, там сотни позиций. И конечно же они там довольно разные по количеству свойств. И я делаю новую панельку опять. Но мне надо как-то же добавить её в общий список. До этого я использовал TreeView как раз для этого, там удобно делать группы товаров. Но очень неудобно что-то добавлять к уже существующей группе. Т.е. вот первыми у меня идут компьютерные комплектующие, ниже периферия, ниже оргтехника и потом бытовая техника. Это всё подгруппы и вот уже в них я постепенно добавляю какие-то новые панельки товаров. Приходится добавлять в IndexToChanel новую связь и ручками переносить все связи на один вниз. Как заметил sla8a у меня там уже 89 связей )) ну куда деваться, столько панелек надо. И будет еще больше в будущем. Вот мне интересно, можно как-то строчке в TreeView назначить принудительно индекс?

Другими словами, чтобы я могу между 5 и 6 строчками в TreeView добавить еще одну, но индекс ей назначить 90 к примеру.
карма: 1

0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-23 17:10:08