Вверх ↑
Ответов: 278
Рейтинг: 4
#1: 2008-01-24 13:24:26 ЛС | профиль | цитата
Stasie,
P.S. А, вообще, вы же не операционку собираетесь на hiasmе делать? В качестве конкурсного задания? Вобщем задания должны быть не сколько крутыми и сложными, сколько полезными для дальнейшего развития Hiasm

Вот, вот, и я про что - ведь необязательно задавать такие задания, как Media Player (это просто пример, причём, видать, неудачный )

Dilma,
устраиваить данные турниры с призами из фонда HiAsm

Вот, точно - не обязательно, чтобы на деньги, это опять-же пример - здесь я имел ввиду АЗАРТ!
Ведь есть же всякие там Шахматные Online турниры, игры и даже "Батлы" по созданию музыки! (у меня один знакомый в таком участвовал). Так почему бы не сделать BATTLE по программированию? А тем более уже есть "Комнаты"!

Насчёт FPC, Delphi и штатных схем - так я предполагаю, что это не так уж и важно - FPC, так FPC - Delphi, так Delphi, Стандарт, так Стандарт - непринципиально... (по крайней мере сперва).

tsdima, "Судьями" или по другому - Жюри, повторюсь: не обязательно, чтобы это были Администраторы, ведь это, как говорится - Кто захочет и кто действительно сможет, тот и будет!
Я вот, например, был бы рад выступить как за "Судью", так и за игрока (это несмотря на то, что я нахожусь на форуме не так часто, по сравнению с некоторыми).

Насчёт вирусов - это вы, на мой взгляд, палку перегнули. Повторюсь, если ГРАМОТНО всё спланировать, неспеша - то всё будет "Чики-Чики"

Если места мало на сайте, то можно было бы и отдельный для такого-то дела сделать

Ну и на "худой конец" - где нет Риска, там нет Удачи. Ведь это же, вроде, новинка (уж не знаю, что такое фриланс). И как где-то я глазом запомнил такую строку: порой, чтобы быть последним - нужно всего лишь повторять за всеми! Так не будем же последними! Будем "Новооткрывателями", а остальные - пускай ПОТОМ повторяют, если смогут!!!

З.Ы. Вообщем вы шибко не спешите, подумайте, обсудите... Я думаю, что игра стоит свеч

З.З.Ы. Всё равно же постоянно на форуме "трётесь", так почему бы и не поробовать, и тем более, что попытка - вроде как, не пытка
карма: 0
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0