Вверх ↑
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
#1: 2008-01-27 15:53:19 ЛС | профиль | цитата
Vanchila писал(а):
Андрей., из твоих слов я подчёркиваю предлагаю размещать в элементной справке в tutorial Ответ: т.е. это предлагаешь ТЫ! Посмотрим, будешь ли ты это делать, если то, что предлагаю я - будем делать мы... зы: без обид.
Андрей. писал(а):
времени мало и знаний..
я не просто так сказал - типа отмазаться, были реальные случаи и мне, мягко говоря - мягко намекнули, что я, мягко говоря - не совсем прав, а точнее - совсем не прав. Кроме того, размещать что либо в хиасме, я прав не имею, только предлагать..

Vanchila писал(а):
Андрей. писал(а):
Вообще-то я создал эту тему

Разве?
хм, но это легко проверить.. Или ты тодкалываешь?

Vanchila писал(а):
А тебе, что, этого аргумента не хватает хотя-бы для того, чтобы просто сыграть?
я бы тогда пошёл в игровые автоматы или к лохотроньщикам.. (без обид)

Vanchila писал(а):
зачем делать то, что под силу? Или: зачем изобретать велосипед? (т.е. то, что уже есть). Конечно, повторение - мать учение, но не всегда и не в нашем случае...
Конечно согласен (вот только кушать приходится каждый день ), очень согласен. Но справка, для меня - заграница (в смысле за границами моих возможностей), а я привык на чём-то основываться. Простая аналогия - я не берусь писать компоненты потому, что не умею очень многого (дельфи например), но я сделал на хиасме обаботчик одной интернет-страницы, хотя не знаю HTML, то есть малого (в данном случае). Трудно летать в космос не владея технологией постройки косм. кораблей (или большими деньгами). Хух, надеюсь объяснил..

Vanchila писал(а):
Андрей. писал(а)ещё раз прошу: не путать зелёное с кислым.. или ты не читаешь мои посты?
Тот кто не понял, читает начало, да, Андрей?
не начало, а предыдущий пост - ответ на реплику был дан постом ранее. Я думал - это понятно, поэтому не стал разворачивать..

Vanchila писал(а):
Пусть мы будем новички, пусть даже хотим описанного выше и пусть даже то, что мы хотим - большая нелепица. НО! Мы этого хотим,
Поддерживаю - сам к этому стремлюсь. Вот только не отвлекали бы знающих людей от дела, но это их выбор, и его надо уважать.

Vanchila писал(а):
вот только не пойму, почему некоторые участники форума HiAsm всячески препятствуют этому? Поправьте меня, если я не прав!
Если про меня, то поправляю - я не против BATTLE, я за другой вектор задач в BATTLE..

andrestudio писал(а):
но вот всё таки есть притчутствие того что, если всё будет грамотно организовано то такие парни как Андрей ещё в очередь будут записываться ...
написал же - либо деньги (живые и "нормальные" но не уверен), либо (что лучше) заказной элемент (очень нужен). И тогда конечно буду учавствовать (если обстоятельства не оторвут)..

CPU, иногда нужно точно знать - я не понят, или со мной не согласны.. А FIGHT мне не интересен, пусть лучше пальцем покажут - где я ошибся, ибо граблей и так много, чтобы наступать на одни и те же в третий раз..
карма: 0
начавший
0