Вверх ↑
Ответов: 446
Рейтинг: 7
#1: 2008-02-09 20:09:31 ЛС | профиль | цитата
Вобщем, надо сказать, первый блин комом.
Что хочется отметить: iarspider, огромное спасибо за грамотные и четко оформленные задачи. Я зашел в самом начале конкурса, прочел все задачи, офонарел от их сложности и поскольку был рабочий день, решил не мудрить. Попробовал решить задачки, но из за минимума свободного времени сосредоточиться так и не удалось. Вечером по окончанию конкурса просто ждал результаты.

Далее: Задания для секции GUI - вобщем то, что сказать, Просто не сформулированы. К примеру на подобии DMaster, FlashGet - так DMaster или FlashGet, хочется отметить что для меня это разные программы и по функциональности тоже. Тоже самое и про остальные задачи. Сделать то я конечно могу попробовать, только вот не совсем ясно что? И что будет оцениваться - Дизайн интерфейса, функциональность? И зачем делать то, что уже существует? Как то не ясно, о чем секция GUI...

Далее: Пакет web. Я конечно могу поучаствовать, но вот только скорее всего соревноваться не с кем будет. Так думал, хоть с Ghost_Russia, потягаюсь, а он в жюри записался...
Задача:
Надо создать на веб пакете страницу (php, html). Использовать можно всё, что угодно. Красивое оформление приветствуется

Ну, как минимум, не серьезно. Ghost_Russia, ты сомневаешься в умении пользователей использовать IC. Так я в IC могу joomla запихнуть и работать будет, и скажу что так все и было
Плюс, зачем мне делать страничку, я уже сделал много страничек в своей жизни и как то продолжать без темы делать страничку не хочется...
По этим причинам я и настаивал что бы Dilma подготовил нам задания по пакету web: php, AJAX, JS, CSS, так что бы в будущем можно было бы использовать полученые схемы в примерах к пакету. И было бы с кем соревноваться. Ты да я, Да мы с тобой

Что хочется: Если iarspider подготовит нам задачки для первого класса, то можно попробовать снова. Серьезно, начинать нужно с малого Можно также увеличить время, ну или перенести его с рабочего, хотя бы на вечернее или выходное. А то на работе бывает такая запарка, что не до соревнований

А остальным авторам разделов, четко сформулировать правила и принципы построения задач, что бы они были не расплывчитыми, а понятными любому и каждому.
карма: 0
Время верстки: Текущее время: %time%
0