Вверх ↑
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#1: 2008-07-16 17:34:41 ЛС | профиль | цитата
Galkov писал(а):
Хочется конечно, при моем раскладе, чтобы при выделении элемента на схеме - включалась автоматически панель св-в, а при снятии выделения - палитра элементов
Опередил. Это должно было быть моей следующей "войной" и
а) Если работа идет в редакторе форм, то нужен только открытый свиток "Интерфейс" именно открытый и один.
б) Если перешел в редактор схем - нужны все остальные, а "интерфейс" можно и не выводить.
в) Панель "Отладка" вообще должна появляться только если есть ошибки при компиляции, а окно "Чат" - захотел в чат - открылось окошко и тащи его в удобный угол.
г) Информацию из панели "Короткая справка" перенести в хинт при установке курсора на элементе
д) При режиме "Скрывать при наведении" панели должны двигаться над окном редактора схем или редактора форм, а не гонять их влево-право по экрану

Galkov, я почему написал "Жду" - мне легче прочитать из контекстного меню название компонента, чем вспомнить А КАКАЯ У НЕГО ИКОНКА?
Правда я уже приспособился : ставлю в верхних углах по компоненту и соединяю их линком. И на этой линии вызываю контекстное меню - дёшиво и сердито.
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0