Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2009-02-21 20:28:33 ЛС | профиль | цитата
г. Это 3042 писал(а):
Зачем? KOL - это же библиотека

Фигня это все, насмотрелся я этоих KOL библиотек . Сделал бы лучше dll, с набором функций.
карма: 23

0