Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2009-03-06 16:10:22 ЛС | профиль | цитата
Dilma, у тебя нормально создается сжатый exe, но не при запуске, а при компиляции У меня создается пустой файл *upx, и параллельно *.exe, но несжатый.
карма: 23

0