Димарик писал(а):
в программе есть справка и на главной странице есть справка, и у меня кажется они отличаются.все правильно! Отличаются т.к справка на главной страницы переодически пополняется и изменяется, а в дистрибутиве только с выходом новой версии.
Димарик писал(а):
Так вот может мне надо справку как то обновить или что то дополнительное скачатьскачивать ни чего не надо. Справка на сайте самая полная.
Димарик писал(а):
какие то вопросы отпадутвопросы будут. Но если прочитать справку от начала и до конца....просмотреть и вникнуть в примеры по элементам...то вопросов будет намного меньше. А еще можно видео посмотреть. Тоже в помощь.
Димарик писал(а):
Еще видел тему "HiHelp"тоже видел, но точно сказать не могу что да как. Знаю точно полной она быть не может т.к не поддерживается.
------------ Дoбавленo в 16.45:
Димарик писал(а):
А вообще вопросов возникает очень много. И если все задавать форума не хватитповерь! Хватит. Многие приходят вообще ни чего не зная потом делают программы и создают компоненты.