Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2009-12-15 11:52:01 ЛС | профиль | цитата
Nic писал(а):
Согласен с tsdima

Да я, в принципе, тоже не против, только там KOL-ы измененные лежат и где их хранить
карма: 23

0