Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2150
#1: 2010-01-09 14:03:49 ЛС | профиль | цитата
Tad, а монитор-то какой 16:10 или 4:3 (широкий или нормальный)
карма: 23

0