А не будет ли предусмотрено выведение количества новых сообщений в трэй, как это сделано в HiAgent-e
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
А че с интерфейсом
А не будет ли предусмотрено выведение количества новых сообщений в трэй, как это сделано в HiAgent-e |
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация