Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2010-02-20 11:24:40 ЛС | профиль | цитата
А че с интерфейсом
А не будет ли предусмотрено выведение количества новых сообщений в трэй, как это сделано в HiAgent-e
карма: 23

0