Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2150
#1: 2010-05-16 20:04:50 ЛС | профиль | цитата
petrocan писал(а):
классная аватарка

Пожалуй, имя убрать надо и оставить чистую звезду
карма: 23

0