Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2150
#1: 2010-09-20 11:32:14 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
У него и аватарка почему-то решена в черно-синей гамме

Ага, а HiAsm написан ярко красным.
карма: 23

0